Ubicación de Tienda principal

Contáctanos

Enviar Mensaje

Listado de Números telefónicos y extensiones de los Vendedores
Central telefónica 22 938 1810
Tienda Patronato 22 594 0258
Tienda Providencia 22 938 18 10
Tienda Temuco 23 210 9041
Tienda Marin 22 583 5996
Tienda Maipu  22 583 2336
Ventas web  22 583 2337
Soporte 22 583 2338
null

Elizabeth Vigneau

elizabeth@timg.cl
Ext. 002
null

Francisco Santana

francisco.s@timg.cl
Ext. 038
null

Pedro Roals

pedro.r@timg.cl
Ext. 037
null

Roberto Hahn

roberto.h@timg.cl
Ext. 012
null

Jessica Levin

jessica.levin@timg.cl
Ext. 005
null

Lluvia Silva

lluvia.s@timg.cl
Ext. 013
null

Rene Calful Salas

rene.c@timg.cl
Ext. 023
null

Juan Tobar

juan.t@timg.cl
Ext. 031
null

Luis Barreto

luis.b@timg.cl
Ext. 035
null

Viviana Hormazabal

viviana.h@timg.cl
Ext. 016

Únete a nuestro Newsletter

 

Recibirás información exclusiva y detallada sobre lo que te interesa saber de nuestros productos.



















Síguenos en nuestras Redes Sociales

Hoy las usamos intensamente y esperamos seguir mejorando y aumentando su utilización, difusión y conocimiento, con el objeto de mostrar lo que hacemos y comprendan nuestra filosofía de trabajo