Ubicación de Tienda principal

Contáctanos

Enviar Mensaje

Listado de Números telefónicos y extensiones de los Vendedores
Central telefónica 22 938 1810
Tienda Patronato 22 594 02 58
Tienda Providencia 22 938 18 10
Tienda Marin 22 583 59 96
Tienda Maipu  2 2583 2336
Ventas web  2 2583 2337
Soporte 2 2583 2338
null

Elizabeth Vigneau

elizabeth@timg.cl
Ext. 002
null

Francisco Santana

francisco.s@timg.cl
Ext. 038
null

Pedro Roals

pedro.r@timg.cl
Ext. 037
null

Roberto Hahn

roberto.h@timg.cl
Ext. 012
null

Adan Sanchez

adan.s@timg.cl
Ext. 025
null

Jessica Levin

jessica.levin@timg.cl
Ext. 005
null

Lluvia Silva

lluvia.s@timg.cl
Ext. 013
null

Rene Calful Salas

rene.c@timg.cl
Ext. 023
null

Juan Tobar

juan.t@timg.cl
Ext. 031
null

Luis Barreto

luis.b@timg.cl
Ext. 035
null

Viviana Hormazabal

viviana.h@timg.cl
Ext. 016
null

Verónica Valencia

veronica.v@timg.cl
Ext. 034

Síguenos en nuestras Redes Sociales

Hoy las usamos intensamente y esperamos seguir mejorando y aumentando su utilización, difusión y conocimiento, con el objeto de mostrar lo que hacemos y comprendan nuestra filosofía de trabajo